Минщина спортивная

II Игры стран СНГ

развернуть

В нашем учреждении образования стартовали мероприятия, направленные на популяризацию талисмана,  эмблемы и слогана II Игр стран СНГ

свернуть

Интеллектуальный спорт: шахматы и шашки

развернуть

Хуткі мяч!

развернуть

У рамках праекта “Міншчына спартыўная”, з мэтай прыцягнення дзяцей да заняткаў валейболам, развіцця хуткасці рэакцыі, уважлівасці, спрыту, а таксама для павелічэння гульнявой практыкі і павышэнне спартыўнага майстэрства для навучэнцаў на школьным стадыёне праходзяць рухомыя гульні “Хуткі мяч!”.

        

 

 

свернуть

Мы гордимся вами!

развернуть

9 апреля 2021 года команда нашего учреждения образования приняла участие в районных соревнованиях по волейболу. Ребята показали отличную игру и стали победителями. Мы поздравляем наших девчонок и мальчишек и желаем им дальнейших успехов и спортивных достижений. Мы гордимся вами!

 

свернуть

С зимним спортом мы дружны, нам метели не страшны

развернуть

В рамках проекта «Минщина спортивная» в Государственном учреждении образования «Деревнянская средняя школа» проходят Дни здоровья под девизом «С зимним спортом мы дружны, нам метели не страшны».

С отличным настроением встретили зиму учащиеся начальных классов.

         Педагогические работники с энтузиазмом встали на лыжи, а дети с отличным настроением приняли участие в весёлых стартах «Лыжня зовёт!»

 

свернуть

Папа, я - спортивная семья!

развернуть

Папа, я - спортивная семья! 

В Государственном учреждении образования "Деревнянская средняя школа" прошло спортивное мероприятие "Мужчинами не рождаются, мужчинами становятся!" среди обучающихся IІ-ІV классов. Родители и их дети с удовольствием приняли участие в спортландии, поддерживали друг друга, болели. Своим примером родители показали важность здорового образа жизни. 

свернуть

Минщина спортивная

развернуть

Минщина спортивная 

         В рамках проекта Минщина спортивная в учреждении образования в субботний день проходят товарищеские встречи по шахматам и шашкам среди обучающихся 1-4, 5-8, 9-11 классов.

Ребята начальной школы  принимают участие вместе с родителями в спортивных программах «Семейные старты».

          Мы продолжаем вместе и дружно шагать спортивной дорогой к здоровью…

 

свернуть
Ещё в этом разделе