Платные услуги

Расклад     правядзення     платных

адукацыйных паслуг 2020/2021 н.г.

 

Прозвішча, імя, імя па бацьку

Прадмет

Клас

Кольк.

груп

Дзень, час правядзення

1.

Шумчык Марыя Мар’янаўна

 

матэматыка

 

8 “А”

8 “Б”

1

1

Субота, 9.00-9.45

Субота, 9.55-10.40

2.

Прыгожая Святлана Іосіфаўна

матэматыка

 

10

11

1

1

Субота, 10.50-11.35

Субота, 9.55-10.40

3.

Юнцэвіч Святлана Міхайлаўна

бел. мова

матэматыка

 

руская мова

3

1

1+1

 

1

Панядзелак, 13.55-14.40

Пятніца, 13.00-13.45

                13.55-14.40

Чацвер, 13.55-14.40

4.

Канановіч Алена Алегаўна

матэматыка

 

руская мова

4

1

 

1

Чацвер, 13.00-13.45

 

Панядзелак, 13.00-13.45

5.

Беляковіч Наталля Уладзіміраўна

матэматыка

беларуская мова

літаратурнае чытанне

2

1

1

 

1

Панядзелак, 13.55-14.40

Субота, 12.00-12.45

 

Серада, 13.55-14.40

6.

Рослік Ларыса Віктараўна

матэматыка

 

 

5

 

9

11

1+1

 

1

1

Аўторак, 8.05-8.50

Серада, 8.05-8.50

Чацвер, 11.00-11.45

Пятніца, 8.05-8.50

7.

Навіцкая Людміла Станіславаўна

фізіка

 

 

 

 

матэматыка

7

8 “Б”

9

10

11

6

1

1

1

1

1

1

Панядзелак, 8.05-8.50

Пятніца, 8.05-8.50

Аўторак, 8.05-8.50

Серада, 8.05-8.50

Чацвер, 14.50-15.35

Пятніца, 14.50-15.35

8.

Банцарэвіч Софія Уладзіславаўна

хімія

 

8 “Б”

1

Пятніца, 14.50-15.35

9.

Дзямянка Ганна Іванаўна

беларуская мова

 

8 “А”, “Б”

11

1

1

Субота, 10.50-11.35

Субота, 11.45-12.30

10.

Бунчук Людміла Антонаўна

англійская мова

 

 

4

7

8 “А”, “Б”

11

1

1

1

1

Пятніца, 14.50-15.35

Серада, 14.50-15.35

Панядзелак, 14.50-15.35

Чацвер, 14.50-15.35

11.

Ціхановіч Людміла Уладзіміраўна

англійская мова

4

5

1

1

Пятніца, 14.50-15.35

Пятніца, 13.55-14.40

12.

Арленка Таццяна Міхайлаўна

 

гісторыя

11

1

Субота, 10.50-11.35

13.

Філіповіч Ганна Іванаўна

беларуская мова

9

1

Чацвер, 13.00-13.45

14.

Мішкевіч Наталля Францаўна

біялогія

11

 

Серада, 8.05-8.50

Прейскурант цен на платные услуги населению,

оказываемые учреждениями общего среднего образования,

с 01.09.2020г.

 

Наименование услуги

Объем услуг

Стоимость, руб.

Занятие «Мой   любимый предмет » 

1 чел./час

2,92

Занятие «Мой   любимый  предмет – физкультура»

1 чел./час

3,10

Занятие «Мой  любимый  предмет - информатика»

1 чел./час

3,03

Занятие «Буду  гимназистом»

1 чел./час

1,92

Занятие «Подготовка к централизованному тестированию»

1 чел./час

3,69

Занятие «Скоро в школу» 

1 чел./час

2,01

Занятие «С  компьютером  на  ТЫ»  

1 чел./час

1,52

Занятие  на компьютере  для физических  лиц 

1 чел./час

3,39

Занятие  в  спортивном  зале для физических лиц

1 чел./час

3,56

Занятие в оздоровительной  группе «Здоровье» для физических лиц 

1 чел./час

3,26

Школьный вечер «Танцуем  вместе»  

1 посещение

0,70

Занятие «Я – турист» (теоретический курс)

1 чел./час

2,29

Занятие «Я – турист» (практический курс)

1 чел./час

2,62

Занятие «Я – турист» (теоретический курс) для физических лиц

1 чел./час

2,68

Занятие «Я – турист» (практический курс) для физических лиц

1 чел./час

2,97

Образовательная услуга «Виртуальное путешествие по городу Столбцы» в ГУО «Гимназия №1 г.Столбцы»

1 посещение

2,36

Экскурсия автобусом по туристическому маршруту «История и культура Жукова Борка» (ГУО «Аталезский УПК детский сад - средняя школа»)

1 экскурсия

25,83

Экскурсия по туристическому маршруту «История и культура Жукова Борка» (ГУО «Аталезский УПК детский сад – средняя школа»)

1 экскурсия

31,04

Ксерокопирование    ( формат А 4)     

1 лист

0,18